Subasta 982T, Lote # 138
Músicos con perro. Origen europeo. Siglo XX. Elaborados en porcelana. Acabado brillante. Con esmalte dorado. Presentan marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 22 x 24 x 14 cm. Estimado $4,000-6,000